Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?




Брендбук_Года_педагога_и_наставника.jpg

3 сентября проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н.Г.»

27.09.2015

3 сентября проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н.Г.»

На основании приказа  УО № 1633 от 17.08.2015 г. в рамках «Республиканской акции», посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом  были проведены мероприятия:
3 сентября в начальных классах прошли беседы «Безопасность школьника дома, на улице, в школе», тематические классные часы в 5-11 классах «День солидарности в борьбе с терроризмом – День памяти жертвам Беслана», «Терроризм – опасность для общества».
Во время проведения акции «Наш мир без террора» члены ученического совета раздали памятки родителям «Защити себя и своих детей».
4 сентября прошла встреча с работниками правоохранительных органов: майором полиции оперуполномоченным по особо важным делам центра по противодействию экстремизму МВД  по РК  Юриковым Александром Петровичем, сотрудниками  отрядом мобильным особого назначения: полковником полиции Бадбольским  Александром  Витальевичем, подполковником полиции Сангаджиевым Владимиром Борисовичем «О противодействии террористической деятельности»
      

Возврат к списку