Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?




Брендбук_Года_педагога_и_наставника.jpg

Билет в будущее

24.11.2021

Билет в будущее

Сегодня в Торгово-технологическом колледже состоялся завершающий день второго этапа мероприятий проекта «Билет в будущее-2021», в ходе которого учащиеся нашей школы участвовали в профессиональных пробах, где имели возможность на практике попробовать свои силы в интересных для себя сферах.
23 ноября 2021 года на пяти площадках БПОУ РК «Торгово-технологический колледж» проходили очные профессиональные пробы. Желающих посетить пробы было очень много. Ребята знают и передают из уст в уста, что встречи с Торгово-технологическим колледжем очень интересны и позитивны. В этот день на пробы пришло около 50 учеников СОШ №3. Как обычно работало пять групп на пяти площадках под руководством опытных преподавателей и мастеров производственного обучения по следующим профессиям и темам:
1. Профпроба по профессии «Кондитер» на тему «Приготовление песочного печенья», преподаватель Болдарева Татьяна Васильевна;
2. Профпроба по профессии «Повар» на тему «Картофельные тарталетки с начинкой», преподаватель Манджиева Вера Алексеевна;
3. Профпроба по профессии Продавец-консультант на тему «Художественное оформление упаковки товаров», преподаватель Гусева Татьяна Викторовна;
4. Профпроба по профессии «Бухгалтер» на тему «Методика начисления заработной платы различным категориям работников», преподаватель Чемидова Оксана Ивановна;
5. Профпроба по профессии Банковский служащий на тему «Финансовая безопасность. Виды финансового мошенничества», преподаватель Дженгурова Анна Сергеевна.
Занятия проведены по авторским уникальным программам наших преподавателей и мастеров производственного обучения, которые составлены с учётом возрастных особенностей, региональных потребностей и возможностью максимально заинтересовать в профессии обучающихся.
Занятия прошли на высоком уровне, школьники с интересом участвовали во всех заданиях и практических отработках темы. На каждой площадке активность школьников была максимальной. В Книге отзывов школьники оставили положительные отзывы о проведенных занятиях.
Надеемся, что посещенные мероприятия по профпробам помогут школьникам в дальнейшем осознанном выборе профессии и будущей профессиональной траектории.

20211124_101016.jpg 20211124_101037.jpg 20211124_101046.jpg

   

20211124_101056.jpg 20211124_101108.jpg


Возврат к списку